1606-XLE480EP-D
XLE 电源 480W 24VDC 20A
技术规格
Electrical
Mechanical
Environmental
Construction
技术说明
标称值输出电压1
24V
可调输出电压
Yes
最大输出电流1
20A
20A
功率输出
480W
供电电压的电压类型
AC/DC
24V
额定电源电压(AC 50Hz)
100V
额定供电电压(AC 60Hz)
100V
额定DC电源电压
110V
电源储备
20%
DC OK继电器触点
Yes
输入浪涌电流限制器
激活
功率因数
典型值为0.98
输出电流范围
20–17.1A
外部输入熔断器,最小
B-10A或C-10A
功率损耗
典型值为22.1W
降额
12W/°C
效率
典型值为95.6%
输入浪涌电流
10A/4.5A
高度
124mm
深度
127mm
宽度
48mm
平均无故障时间
590kh(+40°C,SN29500)
可进行壁挂安装
最大纹波和噪声
50mV
工作温度
−25°C
寿命,最小值
94kh(+40°C)
重量
830g
搜索文献资料库
澳大利亚RCM 韩国KC UL认证 欧亚经济共同体 UKCA DOC
  • 澳大利亚RCM
  • 韩国KC
  • UL认证
  • CE
  • 欧亚经济共同体
  • 摩洛哥 DOC
  • UKCA DOC
技术规格
24V
可调输出电压
20A
20A
功率输出
480W
供电电压的电压类型
AC/DC
24V
额定电源电压(AC 50Hz)
100V
额定供电电压(AC 60Hz)
100V
额定DC电源电压
110V
电源储备
20%
DC OK继电器触点
输入浪涌电流限制器
激活
功率因数
典型值为0.98
输出电流范围
20–17.1A
外部输入熔断器,最小
B-10A或C-10A
功率损耗
典型值为22.1W
降额
12W/°C
效率
典型值为95.6%
输入浪涌电流
10A/4.5A
高度
124mm
深度
127mm
宽度
48mm
平均无故障时间
590kh(+40°C,SN29500)
可进行壁挂安装
最大纹波和噪声
50mV
工作温度
−25°C
寿命,最小值
94kh(+40°C)
重量
830g
认证
  • 澳大利亚RCM
  • 韩国KC
  • UL认证
  • CE
  • 欧亚经济共同体
  • 摩洛哥 DOC
  • UKCA DOC
寻找最近经销商
请联系您在{0}的经销商
寻找合作伙伴
XLE 电源 480W 24VDC 20A