855H-BD30BD
工业报警器 10~60V DC
技术规格
Environmental
Construction
Electrical
Mechanical
技术说明
防护等级(NEMA)
3R
防护等级 (IP)
IP66
储存温度
−40°C
工作温度
−25°C
响度
104 dBb
彩色外壳
灰色
材料
报警器盖和底座:ABS
材料外壳
塑料
电流类型
DC
标称电压
10~30V
工作电压
10~30V DC
报警器的电流消耗
10~30V DC 时为 25mA
带触点
No
振动
3G峰值
冲击
15G峰值
防护等级列表(NEMA)
13、3R
产品类型
工业报警器,灰色外壳
报警器类型
104dB,32种可选音调,3路AC或DC
安装选项
标准底座,适用于表面或墙壁安装,带导管开口和孔塞
气动驱动
No
图纸
3D STEP 模型 (STP) 下载 (ZIP)
产品图纸 图纸 (DXF)
产品图纸 图纸 (DXF)
登录您的罗克韦尔自动化帐户以查看和下载技术图纸.
登录
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
855-td001_-zh-p 855-TD001
寻找更多文档?
在技术文档中心查找此产品的技术文档,或搜索我们的文献资料库。
搜索文献资料库
澳大利亚RCM 韩国KC UL认证
  • 澳大利亚RCM
  • 韩国KC
  • CE
  • UL认证
每页项目:
1-1 关于 1
每页项目:
1-1 关于 1
技术说明
想要更多的技术说明?
在我们的知识库中查找罗克韦尔自动化技术专家关于该产品的问题和答案。
搜索知识库
技术规格
3R
防护等级 (IP)
IP66
储存温度
−40°C
工作温度
−25°C
响度
104 dBb
彩色外壳
灰色
材料
报警器盖和底座:ABS
材料外壳
塑料
电流类型
DC
标称电压
10~30V
工作电压
10~30V DC
报警器的电流消耗
10~30V DC 时为 25mA
带触点
振动
3G峰值
冲击
15G峰值
13、3R
产品类型
工业报警器,灰色外壳
报警器类型
安装选项
气动驱动
登录
文档
产品简介 基本信息
855-td001_-zh-p 技术数据
855-TD001
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
855-td001_-zh-p 855-TD001
寻找更多文档?
搜索文献资料库
认证
  • 澳大利亚RCM
  • 韩国KC
  • CE
  • UL认证
配件
替代产品
想要更多的技术说明?
搜索知识库
寻找最近经销商
请联系您在{0}的经销商
更改位置
EmailEmail
PhonePhone
寻找合作伙伴
工业报警器 10~60V DC