800HC-QR24
30mm指示灯 800H PB
技术规格
Electrical
Mechanical
Construction
Environmental
Certification
技术说明
指示灯数量
1
照明灯类型
白炽灯
操作装置结构/材料
塑料
照明模块类型
全电压
照明模块输入电压
24V AC/DC
操作员指示灯亮
Yes
孔直径
30.5mm
电气连接类型
螺钉连接
机壳兼容性(NEMA类型)
1、4、4X、12、13
操作装置类型
指示灯
振动
最大10G
冲击
100G(无损坏)
照明模块端接线范围
14–18AWG(x2)
照明模块端接紧固扭矩
6–8in-lb/0.7–0.9N·m
带手指安全盖的端子
Yes
操作器帽/按钮形状
圆形
操作员帽类型
无上限
操作员帽颜色
无镜头
工作温度
−25°C
危险场所等级
I 类,Div. 2
湿度
英文:50% 中文:50%
储存温度
−40°C
认证
ABS、CCC、CE、CSA、EAC、GOST、UL
登录您的罗克韦尔自动化帐户以查看和下载技术图纸.
登录
基本信息 出版
维修零件列表 --
技术规格
指示灯数量
1
照明灯类型
白炽灯
操作装置结构/材料
塑料
照明模块类型
全电压
照明模块输入电压
24V AC/DC
操作员指示灯亮
孔直径
30.5mm
电气连接类型
螺钉连接
机壳兼容性(NEMA类型)
1、4、4X、12、13
操作装置类型
指示灯
振动
最大10G
冲击
100G(无损坏)
照明模块端接线范围
14–18AWG(x2)
照明模块端接紧固扭矩
6–8in-lb/0.7–0.9N·m
带手指安全盖的端子
操作器帽/按钮形状
圆形
操作员帽类型
无上限
操作员帽颜色
无镜头
工作温度
−25°C
危险场所等级
I 类,Div. 2
湿度
英文:50% 中文:50%
储存温度
−40°C
认证
ABS、CCC、CE、CSA、EAC、GOST、UL
图纸
登录
文档
维修零件列表 基本信息
产品简介 基本信息
基本信息 出版
维修零件列表 --
搜索文献资料库
配件
寻找合作伙伴
30mm指示灯 800H PB