700-SH50VZ25
4~32V DC 冰球式固态继电器
技术规格
基本信息
Mechanical
Electrical
Environmental
Construction
技术说明
输入/控制电压
4~32V DC
LED 指示灯
Yes
额定输出(负载)最大值
50A @ 42~660V AC
零交越点切换
Yes
重量
约60g
抗冲击性
故障:1000m/s²
抗振性
故障:10~55Hz,1.5mm双振幅
驱动电压类型
DC
额定DC控制电源电压
4V
输入电流
20mA @ 最大48V DC
漏电流
<3mA RMS,最小100MΩ(500V DC时)
介电强度
>4000V AC RMS
环境温度
存储:−40~100°C (−40~212°F),无结冰或冷凝
模块化版本
图纸
3D STEP 模型 (STP) 下载 (ZIP)
三维图纸 (PDF) 下载 (PDF)
登录您的罗克韦尔自动化帐户以查看和下载技术图纸.
登录
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
700-td552_-zh-p 700-TD552
寻找更多文档?
在技术文档中心查找此产品的技术文档,或搜索我们的文献资料库。
搜索文献资料库
UKCA DOC
  • UKCA DOC
每页项目:
1-1 关于 1
每页项目:
1-1 关于 1
技术说明
想要更多的技术说明?
在我们的知识库中查找罗克韦尔自动化技术专家关于该产品的问题和答案。
搜索知识库
技术规格
输入/控制电压
4~32V DC
LED 指示灯
额定输出(负载)最大值
50A @ 42~660V AC
零交越点切换
重量
约60g
抗冲击性
故障:1000m/s²
抗振性
故障:10~55Hz,1.5mm双振幅
驱动电压类型
4V
输入电流
20mA @ 最大48V DC
漏电流
介电强度
>4000V AC RMS
环境温度
模块化版本
登录
文档
产品简介 基本信息
700-td552_-zh-p 技术数据
700-TD552
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
700-td552_-zh-p 700-TD552
寻找更多文档?
搜索文献资料库
认证
配件
替代产品
想要更多的技术说明?
搜索知识库
寻找最近经销商
请联系您在{0}的经销商
更改位置
EmailEmail
PhonePhone
寻找合作伙伴