700-HF32Z24
GP短方形基座继电器
技术规格
电气
机械
结构
环境
技术说明
作为转换触点的触点数
2
标称电流
12A
额定DC控制电源电压
24V
电气连接类型
Plug-in Connection
触点额定值
12A标准触点
其他
冲击
15 克
振动
15 克
防护等级 (IP) 列表
IP20,带防护端子插座
宽度
20.7mm
高度
44.2mm
深度
27.7mm
触点材料
AgCdO
工作温度
−40°C
储存温度
−50°C
短路额定值数据表 --
3D STEP模型 (PDF) --
作为转换触点的触点数
2
标称电流
12A
驱动电压类型
24V
电气连接类型
Plug-in Connection
触点额定值
12A标准触点
带可插拔的夹具
带强制导向触点
冲击
振动
IP20,带防护端子插座
宽度
20.7mm
高度
44.2mm
深度
27.7mm
触点材料
AgCdO
接触表面的材料
工作温度
−40°C
储存温度
−50°C