700-HC24A24-3
24V 50/60Hz General 冰晶继电器
技术规格
电气
机械
结构
环境
技术说明
作为转换触点的触点数
4
标称电流
7A
驱动电压类型
Ac
额定控制电源电压(AC 50Hz)
24V
额定控制电源电压(AC 60Hz)
24V
额定DC控制电源电压
0V
电气连接类型
插件连接
额定热电流(Ith)
电气生命周期
最低100000
IP20
机械寿命操作
DC:50000000
防护等级 (IP) 列表
IP20,带防护端子插座
宽度
27.7mm
高度
37.2mm
深度
20.7mm
触点材料
AgNi
工作温度
−30°C
储存温度
−55°C
搜索文献资料库
欧亚经济共同体 UL认证 UKCA DOC
  • 欧亚经济共同体
  • CE
  • CSA 认证
  • UL认证
  • UKCA DOC
作为转换触点的触点数
4
标称电流
7A
驱动电压类型
Ac
24V
24V
额定DC控制电源电压
0V
电气连接类型
插件连接
额定热电流(Ith)
电气生命周期
最低100000
带可插拔的夹具
带强制导向触点
机械寿命操作
DC:50000000
宽度
27.7mm
高度
37.2mm
深度
20.7mm
触点材料
AgNi
工作温度
−30°C
储存温度
−55°C
登录
文档
短路额定值数据表 基本信息
产品简介 基本信息
700-td552_-zh-p 技术数据
700-TD552
搜索文献资料库
认证
  • 欧亚经济共同体
  • CE
  • CSA 认证
  • UL认证
  • UKCA DOC
配件
替代产品
搜索知识库
寻找最近经销商
更改位置
EmailEmail
PhonePhone
寻找合作伙伴