1606-XLE120EE
电源 XLE 120W 电源
Serial #:
This product has not been verified. Please register your product to confirm authenticity.
生命周期状态:
活跃
生命周期状态:
活跃
技术规格
基本信息
Electrical
Mechanical
Environmental
Construction
技术说明
| 子品牌 |
电源 XLE
|---|
| 标称值输出电压1 |
24V
|---|---|
| 可调输出电压 |
Yes
| 最大输出电流1 |
5A
5A
| 功率输出 |
120W
| 供电电压的电压类型 |
Ac
24V
| 额定电源电压(AC 50Hz) |
200V
| 额定供电电压(AC 60Hz) |
200V
| 电源储备 |
20%
| 降额 |
3 w/°c
| 输入浪涌电流限制器 |
NTC
| 调节范围 |
24V
| 功率因数 |
典型值为0.5
| 工作范围 |
180~264V AC
| 额定输出电流 |
5A @ 24V
| 外部输入熔断器,最小 |
B-16A 或 C-10A
| 功率损耗 |
典型值为13.2W
| 子组 |
Essential 线路
| 保持时间 |
120V 时 > 80ms
| 效率 |
典型值为90.2%
| 输入浪涌电流 |
30A
| 特殊家族功能 |
在 45°C 以下动态提升 120% 功率
| 额定输入电流 |
2.6A
| 输出电压稳定 |
Yes
| 可进行导轨安装 |
| 稳定 |
| 高度 |
124mm
|---|---|
| 深度 |
117mm
| 可直接安装 |
No
| 宽度 |
32mm
| 防护等级 (IP) |
IP20
| 电气连接类型 |
螺钉连接
| 冲击 |
30G,6ms 20G,11ms
| 平均无故障时间 |
940kh(40°C,SN29500)
| 可进行壁挂安装 |
| 振动 |
2 G
| 最大纹波和噪声 |
50mV
| 工作温度 |
−10°C
| 储存温度 |
−25°C
| 寿命,最小值 |
72kh(+40°C)
| 相对湿度 |
5%至95%
| 重量 |
500g
|---|
| 基本信息 | 出版 |
| 产品简介 | -- |
| 安装说明 | 1606-IN047 |
| 技术数据 | 出版 |
| 1606-td002_-zh-p | 1606-TD002 |
- 澳大利亚RCM
- 欧亚经济共同体
每页项目:
每页项目:
| 技术说明 |
技术规格
| 子品牌 |
电源 XLE
24V
| 可调输出电压 |
5A
5A
| 功率输出 |
120W
Ac
24V
200V
200V
| 电源储备 |
20%
| 降额 |
3 w/°c
NTC
| 调节范围 |
24V
| 功率因数 |
典型值为0.5
| 工作范围 |
180~264V AC
| 额定输出电流 |
5A @ 24V
B-16A 或 C-10A
| 功率损耗 |
典型值为13.2W
| 子组 |
Essential 线路
| 保持时间 |
120V 时 > 80ms
| 效率 |
典型值为90.2%
| 输入浪涌电流 |
30A
| 特殊家族功能 |
| 额定输入电流 |
2.6A
| 输出电压稳定 |
| 可进行导轨安装 |
| 稳定 |
| 高度 |
124mm
| 深度 |
117mm
| 可直接安装 |
No
| 宽度 |
32mm
| 防护等级 (IP) |
IP20
| 电气连接类型 |
螺钉连接
| 冲击 |
30G,6ms 20G,11ms
| 平均无故障时间 |
940kh(40°C,SN29500)
| 可进行壁挂安装 |
| 振动 |
2 G
| 最大纹波和噪声 |
50mV
| 工作温度 |
−10°C
| 储存温度 |
−25°C
| 寿命,最小值 |
72kh(+40°C)
| 相对湿度 |
5%至95%
| 重量 |
500g
图纸
文档
产品简介
基本信息
安装说明
1606-IN047 |
1606-td002_-zh-p
技术数据
1606-TD002 |
| 基本信息 | 出版 |
| 产品简介 | -- |
| 技术数据 | 出版 |
认证
- 澳大利亚RCM
- 欧亚经济共同体
配件
替代产品
技术说明
| 技术说明 |
电源 XLE 120W 电源