140G-G6C3-C25
140G 125A 框架塑壳断路器
技术规格
基本信息
Electrical
技术说明
调整类型
固定热敏/固定磁性
IEC分断能力
415V时为70kA
负载额定值
25A
UL 断路能力
65kA @ 480V
电流
125A