140G-G2C3-C90
140G 90A Frame 框架塑壳断路器
技术规格
基本信息
Electrical
技术说明
UL 断路能力
25kA@480V
电流
125A
电流
90A
阶段
3 极
电流电势
415V 时为 36kA