871C-D3AP12-E2
14mm感应距离
技术规格
基本信息
电气
机械
技术说明
类型
电感式传感器
电压
18V DC
大小
12mm
大小
3mm
2m
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
prox-td001_-zh-p PROX-TD001
寻找更多文档?
在技术文档中心查找此产品的技术文档,或搜索我们的文献资料库。
搜索文献资料库
每页项目:
1-1 关于 1
每页项目:
1-1 关于 1
技术说明
想要更多的技术说明?
在我们的知识库中查找罗克韦尔自动化技术专家关于该产品的问题和答案。
搜索知识库
技术规格
类型
电感式传感器
电压
18V DC
12mm
3mm
2m
文档
产品简介 基本信息
prox-td001_-zh-p 技术数据
PROX-TD001
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
prox-td001_-zh-p PROX-TD001
寻找更多文档?
搜索文献资料库
配件
替代产品
想要更多的技术说明?
搜索知识库
寻找最近经销商
请联系您在{0}的经销商
更改位置
EmailEmail
PhonePhone
寻找合作伙伴
14mm感应距离