800L-18L24B
18mm 指示灯 指示灯 800L P-L
技术说明
防护等级(NEMA)
4X
防护等级 (IP)
IP66
工作温度
−40°F
储存温度
−40°F
防护等级列表(NEMA)
1、4、4X、12、13,防水/防油 IEC 529
湿度
50% @ 104°F (40°C)
适用于天花板安装
No
安装方法
其他
灯罩颜色
蓝色
镜片颜色
蓝色
指示器尺寸
18mm指示器
材料外壳
塑料
终端样式
螺丝(18…30mm),多股线(12mm)
电流类型
AC/DC
标称电压
24V
电压
24V AC/DC
照明类型
带触点
No
灯类型
LED
冲击
1/2周期正弦波,持续11ms,峰值加速度≥25G
振动
10…2000Hz,1.52mm位移(峰间值)最大10G
LED灯寿命
100000h
图纸
3D STEP 模型 (STP) 下载 (ZIP)
产品图纸 图纸 (DXF)
产品图纸 图纸 (DXF)
基本信息 出版
Push my Buttons播客 --
维修零件列表 --
产品简介 --
技术数据 出版
800-td010_-zh-p 800-TD010
技术规格
4X
防护等级 (IP)
IP66
工作温度
储存温度
湿度
50% @ 104°F (40°C)
适用于天花板安装
安装方法
其他
灯罩颜色
镜片颜色
指示器尺寸
18mm指示器
材料外壳
塑料
终端样式
电流类型
AC/DC
标称电压
24V
电压
24V AC/DC
照明类型
带触点
灯类型
冲击
振动
100000h
文档
维修零件列表 基本信息
产品简介 基本信息
800-td010_-zh-p 技术数据
800-TD010
基本信息 出版
维修零件列表 --
产品简介 --
技术数据 出版
800-td010_-zh-p 800-TD010
寻找最近经销商
请联系您在{0}的经销商
寻找合作伙伴