800FP-SB32
22mm选择开关 800F PB
技术规格
Construction
Electrical
Mechanical
Environmental
技术说明
开关位置数
3
开关功能锁定
No
材料前环
塑料
颜色控制元件
黑色
操作员帽颜色
黑色
带前环
Yes
控制元件类型
短拇指握把
适用于照明
No
弹簧回位
Yes
切换方向
标准
包装
标准包装(每包1个)
操作装置类型
选择器开关 - 标准旋钮
操作员功能
两端弹簧回位,3个位置
机壳兼容性
IP66,类型 4/4X/13(圆形塑料操作器)
孔直径
22.5mm
振动
10 克
冲击
100 克
操作器机械设计寿命(循环次数,最小值)
危险场所等级
工作温度
−25°C
储存温度
−40°C
湿度
25…60°C(77…140°F)时,湿度≤95%RH
图纸
3D STEP 模型 (STP) 下载 (ZIP)
登录您的罗克韦尔自动化帐户以查看和下载技术图纸.
登录
基本信息 出版
Push my Buttons播客 --
产品简介 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
技术规格
开关位置数
开关功能锁定
材料前环
颜色控制元件
带前环
控制元件类型
短拇指握把
适用于照明
弹簧回位
切换方向
标准
包装
标准包装(每包1个)
操作装置类型
选择器开关 - 标准旋钮
操作员功能
机壳兼容性
孔直径
22.5mm
振动
10 克
冲击
100 克
危险场所等级
工作温度
−25°C
储存温度
−40°C
湿度
登录
文档
产品简介 基本信息
800-td008_-zh-p 技术数据
产品简介 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
寻找合作伙伴
22mm选择开关 800F PB