800FP-P3PN3G
22mm指示灯 800F PB
技术规格
基本信息
电气
结构
机械
环境
技术说明
类型
22mm指示灯
指示灯数量
1
电压类型
AC/DC
额定工作电压Ue
24V
照明灯类型
绿色LED
操作装置结构/材料
塑料
照明模块输入电压
24V AC/DC(LED)
带前环
True
结构类型镜头
圆形
材料前环
塑料
彩色镜头
绿色
操作器帽/按钮形状
圆形
操作员帽类型
漫射
操作员帽颜色
绿色
操作装置帽/按钮材质
锁销材料
终端样式
螺丝
孔直径
22.5mm
电气连接类型
螺钉连接
照明模块安装方式
锁存
操作装置类型
指示灯
机壳兼容性
IP69K、IP66、Type 4/4X/13(800FP - 圆形塑料的操作装置)
振动
最大10G
工作温度
−25°C
湿度
25…60°C(77…140°F)时,湿度≤95%RH
储存温度
−40°C
认证
UL、UR、CSA、CCC、CE
技术规格
类型
22mm指示灯
指示灯数量
1
电压类型
AC/DC
额定工作电压Ue
24V
照明灯类型
绿色LED
操作装置结构/材料
照明模块输入电压
24V AC/DC(LED)
带前环
True
结构类型镜头
材料前环
彩色镜头
操作器帽/按钮形状
操作员帽类型
漫射
锁销材料
终端样式
螺丝
孔直径
22.5mm
电气连接类型
螺钉连接
照明模块安装方式
锁存
操作装置类型
指示灯
机壳兼容性
振动
最大10G
工作温度
−25°C
湿度
储存温度
−40°C
UL、UR、CSA、CCC、CE
文档
技术文档 基本信息
寻找合作伙伴
22mm指示灯 800F PB