800FP-LSM25
22mm选择开关 800F PB
技术规格
Construction
Electrical
Mechanical
Environmental
技术说明
开关位置数
2
开关功能锁定
Yes
材料前环
塑料
颜色控制元件
黄色
操作员帽颜色
黄色
操作装置结构/材料
塑料
操作装置帽/按钮材质
锁销材料
带前环
Yes
控制元件类型
短拇指握把
适用于照明
弹簧回位
No
切换方向
标准
包装
标准包装(每包1个)
操作装置类型
发光选择开关
操作员功能
保持,2个位置
机壳兼容性
IP66,类型 4/4X/13(圆形塑料操作器)
孔直径
22.5mm
振动
10 克
冲击
100 克
操作器机械设计寿命(循环次数,最小值)
危险场所等级
No
工作温度
−25°C
储存温度
−40°C
湿度
25…60°C(77…140°F)时,湿度≤95%RH
图纸
3D STEP 模型 (STP) 下载 (ZIP)
登录您的罗克韦尔自动化帐户以查看和下载技术图纸.
登录
基本信息 出版
产品简介 --
Push my Buttons播客 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
寻找更多文档?
在技术文档中心查找此产品的技术文档,或搜索我们的文献资料库。
搜索文献资料库
中国 CCC
  • CE
  • CSA 认证
  • 半导体行业抗扰度
  • 中国 CCC
每页项目:
1-1 关于 1
每页项目:
1-1 关于 1
技术说明
想要更多的技术说明?
在我们的知识库中查找罗克韦尔自动化技术专家关于该产品的问题和答案。
搜索知识库
技术规格
开关位置数
开关功能锁定
材料前环
颜色控制元件
操作员帽颜色
操作装置结构/材料
操作装置帽/按钮材质
锁销材料
带前环
控制元件类型
短拇指握把
适用于照明
弹簧回位
切换方向
标准
包装
标准包装(每包1个)
操作装置类型
发光选择开关
操作员功能
机壳兼容性
孔直径
22.5mm
振动
10 克
冲击
100 克
危险场所等级
工作温度
−25°C
储存温度
−40°C
湿度
登录
文档
产品简介 基本信息
800-td008_-zh-p 技术数据
800-TD008
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
寻找更多文档?
搜索文献资料库
认证
  • CE
  • CSA 认证
  • 半导体行业抗扰度
配件
替代产品
想要更多的技术说明?
搜索知识库
寻找最近经销商
请联系您在{0}的经销商
更改位置
EmailEmail
PhonePhone
寻找合作伙伴
22mm选择开关 800F PB