800FP-LE5
22mm瞬时型推/拉按钮 800F Pb
技术规格
基本信息
Electrical
Construction
Mechanical
Environmental
Certification
技术说明
指示灯
黄色
类型
22mm瞬时按钮
适用于照明
Yes
操作装置结构/材料
塑料
操作员帽颜色(镜头)
黄色
操作员帽类型
点亮扩展
操作器帽/按钮形状
圆形
操作装置帽/按钮材质
塑料
操作器机械设计寿命(循环次数,最小值)
1.0E7
操作员帽文本/符号
可选
包装
标准包装(每包1个)
操作员功能
22mm瞬时按钮
机壳兼容性
IP69K、IP66、Type 4/4X/13(圆形塑料的操作装置)
孔直径
22.5mm
振动
10 克
冲击
100 克
操作装置类型
按钮
工作温度
−25°C
储存温度
−40°C
湿度
25…60°C(77…140°F)时,湿度≤95%RH
认证
UL、UR、CSA、CCC、CE
登录您的罗克韦尔自动化帐户以查看和下载技术图纸.
登录
基本信息 出版
Push my Buttons播客 --
产品简介 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
搜索文献资料库
中国 CCC
  • 中国 CCC
技术规格
指示灯
类型
22mm瞬时按钮
适用于照明
Yes
操作装置结构/材料
操作员帽颜色(镜头)
操作员帽类型
点亮扩展
操作器帽/按钮形状
圆形
操作装置帽/按钮材质
1.0E7
操作员帽文本/符号
可选
包装
标准包装(每包1个)
操作员功能
22mm瞬时按钮
机壳兼容性
孔直径
22.5mm
振动
10 克
冲击
100 克
操作装置类型
按钮
工作温度
−25°C
储存温度
−40°C
湿度
UL、UR、CSA、CCC、CE
图纸
登录
文档
产品简介 基本信息
800-td008_-zh-p 技术数据
800-TD008
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
搜索文献资料库
配件
寻找最近经销商
请联系您在{0}的经销商
寻找合作伙伴