800FM-LU2EFFE
22毫米多操作员800F PB
生命周期状态: 活跃
产品概览
生命周期状态: 活跃
产品概览
添加到BoM
  • 寻找支持
技术说明
适用于照明
Yes
操作装置结构/材料
金属
操作装置帽 C型
冲洗
操作员帽A颜色
红色 STOP 符号
操作装置帽C色
绿色START符号
操作员帽A型
扩展
操作员帽B色
多功能,2位置,带照明或无照明指示的
操作器机械设计寿命(循环次数,最小值)
操作员帽文本/符号
可用
操作员功能
2位多操作员照明
机壳兼容性
IP66,Type 4(圆形金属操作器)
孔直径
22.5mm
振动
10 克
冲击
100 克
操作装置类型
按钮
工作温度
−25°C
储存温度
−40°C
湿度
25…60°C(77…140°F)时,湿度≤95%RH
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
搜索文献资料库
中国 CCC
  • 半导体行业抗扰度
  • CE
  • 中国 CCC
技术规格
适用于照明
Yes
操作装置结构/材料
金属
冲洗
红色 STOP 符号
绿色START符号
扩展
操作员帽B色
操作员帽文本/符号
可用
操作员功能
机壳兼容性
孔直径
22.5mm
振动
10 克
冲击
100 克
操作装置类型
按钮
工作温度
−25°C
储存温度
−40°C
湿度
产品简介 基本信息
800-td008_-zh-p 技术数据
800-TD008
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
搜索文献资料库
认证
  • 半导体行业抗扰度
  • CE
寻找最近经销商
请联系您在{0}的经销商
寻找合作伙伴
22毫米多操作员800F PB