800FM-KM23
22mm选择开关 800F PB
技术规格
Mechanical
Electrical
Construction
Environmental
技术说明
开关位置数
2
弹簧回位
No
开关功能锁定
Yes
孔直径
22.5mm
操作器机械设计寿命(循环次数,最小值)
锁销材料
金属
钥匙拆卸位置
全部
操作装置类型
钥匙选择开关
机壳兼容性
IP66,类型 4/13(圆形金属操作器)
操作员功能
保持,2个位置
冲击
100 克
振动
10 克
钥匙锁,标准
3825
适用于照明
No
触点块热电流额定值
10A
材料前环
金属
控制元件类型
Key: 密钥
操作装置帽/按钮材质
塑料
操作装置结构/材料
带前环
Yes
工作温度
−25°C
湿度
25…60°C(77…140°F)时,湿度≤95%RH
储存温度
−40°C
图纸
3D STEP 模型 (STP) 下载 (ZIP)
登录您的罗克韦尔自动化帐户以查看和下载技术图纸.
登录
基本信息 出版
Push my Buttons播客 --
产品简介 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
用户手册 出版
800-um001_-zh-p 800-UM001
寻找更多文档?
在技术文档中心查找此产品的技术文档,或搜索我们的文献资料库。
搜索文献资料库
中国 CCC
  • 中国 CCC
每页项目:
1-1 关于 1
每页项目:
1-1 关于 1
技术说明
想要更多的技术说明?
在我们的知识库中查找罗克韦尔自动化技术专家关于该产品的问题和答案。
搜索知识库
技术规格
开关位置数
弹簧回位
开关功能锁定
孔直径
22.5mm
锁销材料
钥匙拆卸位置
全部
操作装置类型
钥匙选择开关
机壳兼容性
操作员功能
冲击
100 克
振动
10 克
钥匙锁,标准
3825
适用于照明
触点块热电流额定值
10A
材料前环
控制元件类型
Key: 密钥
操作装置帽/按钮材质
塑料
操作装置结构/材料
带前环
工作温度
−25°C
湿度
储存温度
−40°C
登录
文档
产品简介 基本信息
800-td008_-zh-p 技术数据
800-TD008
800-um001_-zh-p 用户手册
800-UM001
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
用户手册 出版
800-um001_-zh-p 800-UM001
寻找更多文档?
搜索文献资料库
认证
配件
替代产品
想要更多的技术说明?
搜索知识库
寻找最近经销商
更改位置
EmailEmail
PhonePhone
寻找合作伙伴
22mm选择开关 800F PB