800F-ALF0
22mm附件 800F PB
技术规格
基本信息
Construction
Mechanical
技术说明
图例文本/符号
空白
类型
22mm附件
贴有标签
No
结构类型
平面
文本字体大小
标准文本/符号
图例文本
空白
图例文本/符号
镜头盖
琥珀色(照明指示的)/橙色(无照明指示的)
操作员构造
模块化
灯罩或透镜类型
发光平齐/交替动作透镜盖
镜头形状
圆形
描述
800F附件-盖帽和扩散器
直径
29.6mm
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
类型
22mm附件
贴有标签
No
结构类型
平面
文本字体大小
标准文本/符号
图例文本
镜头盖
操作员构造
模块化
灯罩或透镜类型
镜头形状
圆形
描述
800F附件-盖帽和扩散器
直径
29.6mm
文档
产品简介 基本信息
800-td008_-zh-p 技术数据
800-TD008
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
寻找最近经销商
请联系您在{0}的经销商
寻找合作伙伴
22mm附件 800F PB