800F-35AE100S
22mm附件 800F PB
生命周期状态: 活跃
产品概览
生命周期状态: 活跃
产品概览
添加到BoM
  • 寻找支持
技术规格
基本信息
结构
技术说明
图例文本/符号
空白文本
类型
22mm附件
适用于按钮
True
适用于带指示灯的按钮
True
适用于指示灯
适用于信号灯
适用于选择开关
宽度
29.8mm
高度
48.5mm
颜色
其他
文本字体大小
自定义文本的标准字体
图例文本/符号
空白文本
卡入式标签板和框架
30×50mm标签1件
颜色
铝制,带黑色图例文本
可雕刻
适用于蘑菇头按钮
结构类型
平面
语言或符号
空白或自定义文本
图纸
3D STEP 模型 (STP) 下载 (ZIP)
登录您的罗克韦尔自动化帐户以查看和下载技术图纸.
登录
基本信息 出版
产品简介 --
Push my Buttons播客 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
用户手册 出版
800-um001_-zh-p 800-UM001
寻找更多文档?
在技术文档中心查找此产品的技术文档,或搜索我们的文献资料库。
搜索文献资料库
  • CE
每页项目:
1-1 关于 1
技术说明
想要更多的技术说明?
在我们的知识库中查找罗克韦尔自动化技术专家关于该产品的问题和答案。
搜索知识库
技术规格
类型
22mm附件
适用于按钮
适用于带指示灯的按钮
适用于指示灯
适用于信号灯
适用于选择开关
宽度
29.8mm
高度
48.5mm
其他
文本字体大小
自定义文本的标准字体
卡入式标签板和框架
30×50mm标签1件
铝制,带黑色图例文本
可雕刻
适用于蘑菇头按钮
结构类型
平面
语言或符号
空白或自定义文本
登录
文档
产品简介 基本信息
800-td008_-zh-p 技术数据
800-TD008
800-um001_-zh-p 用户手册
800-UM001
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
用户手册 出版
800-um001_-zh-p 800-UM001
寻找更多文档?
搜索文献资料库
认证
  • CE
替代产品
每页项目:
1-1 关于 1
想要更多的技术说明?
搜索知识库
寻找最近经销商
请联系您在{0}的经销商
更改位置
EmailEmail
PhonePhone
寻找合作伙伴
22mm附件 800F PB