800F-15YSE112
22mm附件 800F PB
生命周期状态: 活跃
产品概览
生命周期状态: 活跃
产品概览
添加到BoM
  • 寻找支持
技术规格
基本信息
Mechanical
Construction
技术说明
类型
22mm附件
外直径
60mm
适用于按钮
No
适用于带指示灯的按钮
No
适用于指示灯
适用于信号灯
适用于选择开关
颜色
黄色
形状
圆形
紧急停机标识牌
紧急停止 − 22.5mm孔
可雕刻
Yes
适用于蘑菇头按钮
Yes
结构类型
平面
文字印记
Emergency Stop
图纸
3D STEP 模型 (STP) 下载 (ZIP)
登录您的罗克韦尔自动化帐户以查看和下载技术图纸.
登录
基本信息 出版
Push my Buttons播客 --
产品简介 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
用户手册 出版
800-um001_-zh-p 800-UM001
寻找更多文档?
在技术文档中心查找此产品的技术文档,或搜索我们的文献资料库。
搜索文献资料库
  • CE
每页项目:
1-1 关于 1
技术说明
想要更多的技术说明?
在我们的知识库中查找罗克韦尔自动化技术专家关于该产品的问题和答案。
搜索知识库
技术规格
类型
22mm附件
外直径
60mm
适用于按钮
适用于带指示灯的按钮
适用于指示灯
适用于信号灯
适用于选择开关
颜色
黄色
形状
圆形
紧急停机标识牌
紧急停止 − 22.5mm孔
可雕刻
适用于蘑菇头按钮
结构类型
平面
文字印记
Emergency Stop
登录
文档
产品简介 基本信息
800-td008_-zh-p 技术数据
800-TD008
800-um001_-zh-p 用户手册
800-UM001
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
800-td008_-zh-p 800-TD008
用户手册 出版
800-um001_-zh-p 800-UM001
寻找更多文档?
搜索文献资料库
认证
  • CE
替代产品
每页项目:
1-1 关于 1
想要更多的技术说明?
搜索知识库
寻找最近经销商
请联系您在{0}的经销商
更改位置
EmailEmail
PhonePhone
寻找合作伙伴
22mm附件 800F PB