800F-11AE165
22mm附件 800F PB
宽度
29.7mm
高度
39.7mm
文本字体大小
标准文本/符号
图例文本/符号
关–开
卡入式标签板和框架
30×40mm标签板和框架
宽度
29.7mm
高度
39.7mm
其他
文本字体大小
标准文本/符号
图例文本/符号
关–开
卡入式标签板和框架
30×40mm标签板和框架
寻找合作伙伴
22mm附件 800F PB