800F-11AE113
22mm附件 800F PB
技术规格
基本信息
Construction
技术说明
类型
22mm附件
宽度
29.7mm
高度
39.7mm
文本字体大小
标准文本/符号
图例文本/符号
故障
卡入式标签板和框架
30×40mm标签板和框架
技术规格
类型
22mm附件
宽度
29.7mm
高度
39.7mm
其他
文本字体大小
标准文本/符号
图例文本/符号
故障
卡入式标签板和框架
30×40mm标签板和框架
寻找合作伙伴
22mm附件 800F PB