700-HAX3Z24-3
GP 管座继电器
技术规格
电气
机械
结构
环境
技术说明
作为转换触点的触点数
3
标称电流
6A
配套插座
No
带LED指示
No
驱动电压类型
DC
额定控制电源电压(AC 50Hz)
0V
额定控制电源电压(AC 60Hz)
0V
额定DC控制电源电压
24V
电气连接类型
Plug-in Connection
额定热电流(Ith)
6A @ 240V AC
电气生命周期
最低100000
带可插拔的夹具
带强制导向触点
防护等级 (IP)
IP40
机械寿命操作
DC:50000000
冲击
Opsal:9G
振动
Opsal:2.5G
防护等级 (IP) 列表
IP20,带防护端子插座
宽度
32.8mm
高度
54.1mm
深度
36.5mm
触点材料
带镀金层的分叉式AgNi触点
接触表面的材料
其他
工作温度
−40°C
储存温度
−40°C
图纸
3D STEP 模型 (STP) 下载 (ZIP)
登录您的罗克韦尔自动化帐户以查看和下载技术图纸.
登录
基本信息 出版
产品简介 --
3D STEP模型 (PDF) --
短路额定值数据表 --
技术数据 出版
700-td552_-zh-p 700-TD552
寻找更多文档?
在技术文档中心查找此产品的技术文档,或搜索我们的文献资料库。
搜索文献资料库
欧亚经济共同体
  • 欧亚经济共同体
  • CSA 认证
  • CE
  • UL认证
  • 意大利船级社
每页项目:
1-1 关于 1
每页项目:
1-1 关于 1
技术说明
想要更多的技术说明?
在我们的知识库中查找罗克韦尔自动化技术专家关于该产品的问题和答案。
搜索知识库
技术规格
作为转换触点的触点数
3
标称电流
6A
配套插座
带LED指示
驱动电压类型
0V
0V
24V
电气连接类型
Plug-in Connection
额定热电流(Ith)
6A @ 240V AC
电气生命周期
最低100000
带可插拔的夹具
带强制导向触点
IP40
机械寿命操作
DC:50000000
冲击
Opsal:9G
振动
Opsal:2.5G
IP20,带防护端子插座
宽度
32.8mm
高度
54.1mm
深度
36.5mm
触点材料
接触表面的材料
其他
工作温度
−40°C
储存温度
−40°C