2713P-T12WD1-B
PanelView 5310 图形终端
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
产品注册
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
产品注册
添加到BoM
  • 注册产品
  • 寻找支持
技术规格
Electrical
Environmental
Mechanical
Construction
技术说明
工业以太网硬件接口数量
1
RS-232 硬件接口数量
0
RS-422硬件接口数量
0
RS-485硬件接口数量
显示屏的灰阶数/蓝阶数
系统按钮数量
供电电压的电压类型
DC
可编程功能按钮数量
适用于安全功能
No
支持TCP/IP协议
Yes
支持 Modbus协议
No
支持 Data-Highway 的协议
带彩色显示屏
Yes
带数字键盘
带字母数字键盘
带消息指示
带消息系统(含缓冲区和确认)
可能的过程值表示(输出)
过程默认值(输入)可能存在
带有配方
带打印机输出
可加载的附加软件组件
支持 EtherNet/IP协议
屏幕对角线
12.1″
直流电源电压
18V
触摸技术
电阻式触摸
最大功耗
16W
典型功耗
12W
背光功耗
5W
带 Allen-Bradley 品牌标记
纵横比
显示分辨率
1280 × 800 WXGA
USB 主机端口
0.5A @ 5V DC
状态指示灯
STS(状态,绿色)、ERR(错误,红色)
操作员输入
触摸
输入电压,标称
24V DC (18–30V DC),非隔离型DC电源
内存
RAM:1GB RAM,用户可用:1GB非易失性存储,用于存储项目
电源
支持安全超低电压和保护性超低电压24V DC电源
触摸屏
模拟电阻式,动作额定值:1次按压,操作力:<100g
背光
类型:发光二极管,不可更换,寿命:在 40°C (104°F) 时至少 50000小时,亮度减半