25B-D013N104
PowerFlex 525 5.5kW (7.5Hp) AC 变频器
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
添加到BoM
  • 寻找支持
技术规格
基本信息
技术说明
制动IGBT
包含
输入电压额定值
480V AC
输出电流额定值
13A