25B-A4P8N114
PowerFlex 525 0.75kW (1Hp) AC 变频器
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
产品注册
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
产品注册
添加到BoM
  • 注册产品
  • 寻找支持
技术规格
基本信息
技术说明
制动IGBT
包含
频率额定值
50–60
输入电压额定值
240V AC
输出电流额定值
4.8A