22F-D4P2N113
PowerFlex 4M- 1.5kW (2HP) AC 变频器
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
产品注册
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
产品注册
添加到BoM
  • 注册产品
  • 寻找支持
技术规格
基本信息
技术说明
频率额定值
50–60
输入电压额定值
480V AC
输出电流额定值
4.2A
功率因数
0.98
用户界面
带电位器的键盘
登录您的罗克韦尔自动化帐户以查看和下载技术图纸.
登录
基本信息 出版
产品简介 --
寻找更多文档?
在技术文档中心查找此产品的技术文档,或搜索我们的文献资料库。
搜索文献资料库
每页项目:
1-1 关于 1
每页项目:
1-1 关于 1
技术说明
想要更多的技术说明?
在我们的知识库中查找罗克韦尔自动化技术专家关于该产品的问题和答案。
搜索知识库
技术规格
频率额定值
50–60
输入电压额定值
480V AC
输出电流额定值
4.2A
功率因数
0.98
用户界面
带电位器的键盘
图纸
登录
文档
产品简介 基本信息
基本信息 出版
产品简介 --
寻找更多文档?
搜索文献资料库
配件
替代产品
想要更多的技术说明?
搜索知识库
寻找最近经销商
更改位置
EmailEmail
PhonePhone
寻找合作伙伴