22A-D2P3F104
PowerFlex 4 0.75kW(1Hp)AC变频器
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
添加到BoM
  • 寻找支持
技术规格
基本信息
技术说明
频率额定值
50–60
输入电压额定值
480V AC
输出电流额定值
2.3A