20F1ANF119JA0NNNNN
PowerFlex 风冷式 753 AC 变频器
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
产品注册
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
产品注册
添加到BoM
  • 注册产品
  • 寻找支持
技术规格
基本信息
Electrical
Mechanical
Other
技术说明
动态制动
DB晶体管
过滤和 CM 电容配置
输入类型
AC输入,带预充电,无DC端子
子品牌
753 AC一体化变频器,PowerFlex
电流
690V AC
大小
119A
高清
90kW
ND
110kW