20F1ANC260JN0NNNNN
PowerFlex 风冷式 753 AC 变频器
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
产品注册
生命周期状态: 活跃
产品概览
提供多种维修方式
产品注册
添加到BoM
  • 注册产品
  • 寻找支持
技术规格
基本信息
电气
机械
其他
技术说明
动态制动
无
输入类型
AC输入,带预充电,无DC端子
电流
400V AC
大小
260A
高清
110kW
ND
132kW