2090-CSWM1DG-14AA12
Kinetix 电缆单DSL 2090系列
技术规格
结构
电气
机械
环境
技术说明
外直径约
17mm
核心颜色
绿色/黄色
电缆长度
12m
驱动器端连接器类型
核心数
8
带保护导体
True
核心识别
颜色
外护套颜色
橙色
导体材料
铜
导体表面
镀锡
电缆颜色代码
RAL2003
芯线颜色
白色/蓝色
电机端连接器类型
单一 SpeedTec DIN 连接器
AWG规格
14 AWG
标称电压 U
1000V
电缆类型
仅单电机动力
电缆描述
标称横截面导体
2.08
标称横截面导体(AWG)
4.1
电缆类型
标准、非柔性
重量,约
标准(非柔性)电源线:0.185kg/m
绞合芯线
No
附件组件
电缆
静态弯曲半径
标准(非柔性)和连续柔性:7倍电缆直径
功能
最大导体温度
105°C
图纸
三维 STEP 模型(STP) 下载 (ZIP)
基本信息 出版
产品简介 --
技术数据 出版
knx-td004_-zh-p KNX-TD004
寻找更多文档?
在技术文档中心查找此产品的技术文档,或搜索我们的文献资料库。
搜索文献资料库
  • CE
每页项目:
1-1 关于 1
技术说明
想要更多的技术说明?
在我们的知识库中查找罗克韦尔自动化技术专家关于该产品的问题和答案。
搜索知识库
技术规格
外直径约
17mm
核心颜色
绿色/黄色
电缆长度
12m
驱动器端连接器类型
核心数
8
带保护导体
True
核心识别
颜色
外护套颜色
橙色
导体材料
铜
导体表面
镀锡
电缆颜色代码
RAL2003
芯线颜色
白色/蓝色
电机端连接器类型
单一 SpeedTec DIN 连接器
14 AWG
标称电压 U
1000V
仅单电机动力
电缆描述
标称横截面导体
2.08
4.1
标准、非柔性
重量,约
绞合芯线
No
附件组件
电缆
静态弯曲半径
功能
最大导体温度
105°C