1606-XLP25A
XLP 电源 25W 5VDC 5A
技术规格
基本信息
机械
电气
环境
结构
技术说明
子品牌
电源 XLP
高度
75 毫米
深度
91mm
宽度
45mm
螺钉连接
冲击
30G,6ms 20G,11ms
特殊功能
无特殊功能
平均无故障时间
600000小时 @ 40°C,SN 29500
可进行壁挂安装
True
防护等级(NEMA)
其他
振动
2 G
可调输出电压
True
功率输出
25W
供电电压的电压类型
AC/DC
额定DC电源电压
85V
效率,典型值
英文:80% 中文:80%
调节范围
5V
工作范围
85~264V AC
额定输出电流
5A @ 5.1V
相位
1 相
子组
紧凑型系列
保持时间
>19ms @ 100V AC
输入电压
100…240V AC
特殊家族功能
无功率提升
额定输入电流
<0.5A @ 100V AC
特殊功能
最大纹波和噪声
50mV
工作温度
−10°C
储存温度
−40°C
相对湿度
5%至95%
重量
240g
图纸
3D STEP 模型 (STP) 下载 (ZIP)
产品图纸 图纸 (DXF)
产品图纸 图纸 (DXF)
基本信息 出版
短路额定值数据表 --
  • 澳大利亚RCM
  • 摩洛哥 DOC
技术规格
子品牌
电源 XLP
高度
75 毫米
深度
91mm
宽度
45mm
螺钉连接
冲击
30G,6ms 20G,11ms
无特殊功能
平均无故障时间
600000小时 @ 40°C,SN 29500
可进行壁挂安装
防护等级(NEMA)
其他
振动
2 G
可调输出电压
功率输出
25W
供电电压的电压类型
AC/DC
额定DC电源电压
85V
效率,典型值
英文:80% 中文:80%
调节范围
5V
工作范围
85~264V AC
额定输出电流
5A @ 5.1V
相位
1 相
子组
紧凑型系列
保持时间
>19ms @ 100V AC
输入电压
100…240V AC
特殊家族功能
无功率提升
额定输入电流
<0.5A @ 100V AC
最大纹波和噪声
50mV
工作温度
−10°C
储存温度
−40°C
相对湿度
5%至95%
重量
240g
文档
短路额定值数据表 基本信息
基本信息 出版
短路额定值数据表 --
  • 欧亚经济共同体
  • 摩洛哥 DOC
寻找合作伙伴
XLP 电源 25W 5VDC 5A